<в начало

2003 год

ГОД ОВЦЫ -

ГОД ЮПИТЕРА ВО ЛЬВЕ


   В античном пантеоне богов место верховной власти на небе имел Зевс-громовержец. Римляне именовали его ЮПИТЕРОМ.
И не случайно мудрые китайцы, уже несколько тысячелетий придают главнейшее значение периодам именно этой планеты.
Юпитер, на циклах которого и базируется китайская астрология, в Год Овцы, проходит знак ЛЬВА.

  Вот и дождались Львы своего счастья. Традиционно и единодушно астрологи всех времён, связывают Юпитер со счастьем, удачей и благосостоянием. Поэтому Львов можно смело поздравить, и даже им позавидовать. Юпитер также символизирует функции расширения, и отвечает за наше образование, культуру, мировоззрение, социальный статус и положение в обществе, налаживание глобальных сетей коммуникаций и инфраструктур. И вдобавок ко всему сказанному, Юпитер значительно повышает наш авторитет, покровительствует паломникам и туристам, значительно расширяет наш кругозор, и дарит нам сказочные путешествия по всему миру.

   В ближайшем году внимание мировой общественности будет направлено в сферу Льва, и для того, чтобы более подробно разобраться в том, кому же светит большая удача в будущем году, надо поглубже вникнуть в суть и функции Знака Льва и хорошо себе представлять те сферы деятельности и профессии, которым покровительствует ЛЕВ.

    Знак Льва занимает особое привилегированное положение среди остальных Знаков Зодиака, так как является домом и обителью центрального персонажа солнечной системы - звезды по имениСОЛНЦЕ. Солнце во Льве имеет огромную силу, конкуренцию которой может составить лишь только его положение в знаке Овна. Лев наделяет своих подопечных, яркостью, хорошим вкусом, бурной фантазией, богатым воображением, светскими манерами, теплом, богатством, щедростью и властью. Львы, обладая здоровым эгоизмом, детской искренностью и непосредственностью, часто оказываются в самом центре внимания восхищённой публики. Они очень любят веселья, удовольствия, пышные демонстрации, фейерверки, балы, маскарады и все зрелищные мероприятия. Лев является одним из главных управителей сферы кино, музыки, телевидения, шоу бизнеса и игорного бизнеса.
   В будущем году могут быть созданы новые шедевры кинопродукции, которые мир запомнит надолго. Кроме того, на сцене и подиумах и проявятся новые Звезды кино, эстрады и моды, которые быстро затмят своих предшественников. Знак Льва является одним из самых азартных игроков и рискует промотать свое состояние на бирже, скачках, или рулетке.
   На более высоком уровне развития Лев проявлен у представителей творческих профессий - художников, модельеров, музыкантов, скульпторов, ювелиров и писателей.

   Лев покровительствует различным аукционам, художественным и ювелирным выставкам, показам мод, и грандиозным концертам. Таким образом, тех, кто принимает самое активное участие в организации праздников и развлекательных мероприятий, всех представителей вышеперечисленных профессий, не зависимо от их солнечного Знака Зодиака, в будущем году ждет небывалый успех, кредиты, поддержка общества, и бурный рост популярности. Вам будут даны большие шансы и средства на реализацию ваших проектов.


   Те, чья деятельность и работа связана с воспитанием детей, в будущем году Овцы могут рассчитывать на щедрую благосклонность небес. Конечно, сюда, входят и все молодые мамы, которые активно заняты воспитанием своих малышей.

   Из всех стран, соответствующих знаку Льва, самой известной и знаменитой является Франция, страна, по праву считающаяся законодательницей моды. Политическая и культурная роль Франции во всем мире в 2003 году резко возрастет. Во дворцах Парижа, или же на Елисейских полях может произойти нечто феерическое и привлекающее внимание всей планеты.

   Нельзя обойти вниманием знаменитый монстр мировой кинопродукции - Голливуд. А ввиду того что, на сегодняшний день японцы оккупировали почти все крупные кинокомпании Голливуда, можно предположить, что этот город будет в центре внимания мировой общественности в самом конце августа, когда Солнце с Юпитером пересекут границу знака Девы, знака покровительствующего Японии.

   Вместе со Львами на щедрые дары Юпитера, могут рассчитывать и остальные огненные знаки -
ОВНЫ и СТРЕЛЬЦЫ. На вашей улице уже начался большой праздник.

   Надо сразу заметить, что Юпитер пересек границу Льва ещё в августе 2002 года, и первые проблески всех обновлений в судьбе у огненных знаков наступили уже в конце лета 2002 года. Все новые мысли, идеи, знакомства, предложения и начинания, которые начали поступать с августа 2002, будут активно и весьма успешно развиваться и реализовываться в 2003 году. И лишь осенью 2003 года Юпитер захватит еще и первую декаду Знака Девы и поделится с ней своим счастьем.

   Наряду со Львами, серьезные и кардинальные перемены в судьбе произойдут у Водолеев, Тельцов и Скорпионов. Наиболее сложным и напряженным будущий год окажется для представителей знаков Козерога, Рыб и Девы. Много нового, интересного и приятного произойдёт в жизни знаков Весы и Близнецы. Раки смогут значительно поправить свое материальное положение и сделать много новых приобретений.

 

TopList